Unsere Geschäftsleitung

 

Name: Thomas Gawlik

Position: Geschäftsleiter

 

Name: Isabelle Dobert

Position: Sekretariat

Unsere Ansprechpartner

 

Name: Martin Töpfer

Position: Abteilungsleiter 2. Etage (Schlafen und Küche) 

 

Name: Bernhard Schneidereit

Position: Abteilungsleiter Lager Gießen

 

Name: Matthias Trommershäuser

Position: Abteilungsleiter Erdgeschoss (Lampen, Heimtextilien, Boutique)

 

Name: Yavuz Birinci

Position: Abteilungsleiter Lager Wettenberg

Unsere Verkäufer

Küche (2. Etage)

 

Name: Bernd Salmon

Position: Verkäufer

 

Name: Daniel Chapman

Position: Verkäufer

 

Name: Tatjana Hartung

Position: Verkäuferin

 

Name: Luisa Plutzas

Position: Auszubildende

Schlafen (2. Etage)

 

Name: Alexander Braun

Position: Verkäufer

 

Name: Merve Karaca

Position: Auszubildende

 

Name: Frank Rasmus

Position: Verkäufer

Wohnen (1. Etage)

 

Name: Semdin Kaplan

Position: Verkäufer

 

Name: Eva Spieß

Position: Verkäuferin

 

Name: Johanny Castillo Almonte

Position: Verkäuferin

 

Name: Bekir Küler

Position: Verkäufer

 

Name: Dieter Rebling

Position: Verkäufer

 

Name: Dennis Bernhardt

Position: Auszubildender

Lampen, Heimtextilien, Boutique (Erdgeschoss)

 

Name: Öznur Kirisik

Position: Verkäuferin

 

Name: Necla Yüsün

Position: Verkäuferin

 

Name: Katharina Klein

Position: Verkäuferin

 

Name: Stephanie Seibel

Position: Kasse

 

Name: Maria Heinz

Position: Verkäuferin

 

Name: Silvia Breitschädel

Position: Verkäuferin

 

Name: Sandra Weber

Position: Verkäuferin

Unsere Verwaltung

 

Name: Tatjana Fuchs

Position: Sachbearbeitung

 

Name: Janine Balbas

Position: Sachbearbeitung

 

Name: Vanessa Hartmann

Position: Auszubildende

 

Name: Julia Wagner

Position: Sachbearbeitung

 

Name: Ute Eckhardt

Position: ZPA

Unsere Deko und Technik

 

Name: Valentina Goncharuk

Position: Deko

 

Name: Martin Kalus

Position: Haustechnik

 

Name: Kristin Hölzel

Position: Auszubildende

Unser Lager in Gießen

 

Name: Jakobus Steuerwald

Position: Lagermitarbeiter

 

Name: Cem-Kaan Oruc

Position: Auszubildender

 

Name: Torben Czyzykowski

Position: Auszubildender

Unser Lager in Wettenberg

 

Name: Björn Dassler

Position: Lagermitarbeiter

 

Name: Daniel Möglich

Position: Lagermitarbeiter

 

Name: Lukas Nitsche

Position: Auszubildender

 

Name: Florian Gremm

Position: Lagermitarbeiter

 

Name: Lonnie Dominique Jacksons

Position: Lagermitarbeiter

 

Name: Robert Lück

Position: Auszubildender

Unsere Aushilfen

 

Name: Nickita Chopra

Position: Finanzierungen/Sekretariat

 

Name: Oliver Schmidt

Position: Haustechnik

 

Name: Paula

Position: Tierisches Qualitätsmanagement

Mehr über Paula

 

 

 

Name: Sina Köhler

Position: Verkäuferin (Schlafen, 2. Etage)

 

Name: Janine Schmidt

Position: Social Media